Какой была Юлия Началова: яркие этапы жизни артистки

Культура, 11:11, 17.03.2019
Какой была Юлия Началова: яркие этапы жизни артистки
Какой была Юлия Началова: яркие этапы жизни артистки Фото: rbc.ru

Вечером 16 марта стало известно о смерти известной певицы

Вспоминаем, как Юлия Началова стала известной артисткой и чем занималась в последнее время.

Юлия Началова в детстве с мамой
Юлия Началова в детстве с мамой
Фото: Instagram

Родилась Началова 31 января 1981 года в Воронеже. Ее родители тоже музыканты, выступали в Воронежской государственной филармонии, а потому музыкой их дочь начала заниматься с детства. Первый успех пришел к ней после участия в телевизионной программе "Утренняя звезда". Ей было десять лет, когда она победила в конкурсе. 

"Этот конкурс был очень популярен. После того как я в нем победила, появилось много предложений, связанных с гастролями, съемками на телевидении, и родители приняли решение перебраться в Москву. Тогда все в нашей жизни очень круто изменилось", — вспоминала Началова.

В 13 лет вышел первый альбом артистки "Ах, школа, школа". В 14 лет юная певица приняла участие в международном музыкальном конкурсе Big Apple-95 в Нью-Йорке. Также девушка начала сниматься в кино и вести телевизионные передачи. Фильмы с ее участием – "Герой ее романа". "Бомба для невесты" и "Три мушкетера" и другие. В 2018 году Началова начала вести передачу "Наш выбор", также участвовала в шоу "Один в один". Еще она работала в США с известным композитором Уолтером Афанасьевым, в 2013 году вышел их совместный альбом "Дикая бабочка" (Wild Butterfly).

На днях ей сделали операцию на ноге

Первый раз Юля Началова вышла замуж в 19 лет за певца и солиста группы "Премьер-министр" Дмитрия Ланского. Брак продлился недолго, вскоре молодые люди развелись.

"Поставили подписи в книге регистрации легко, будто в шутку. И потом, наигравшись в мужа и жену, так же легко расстались. Все было словно понарошку", — рассказывала позже сама Юлия.

Затем был брак с футболистом Евгением Алдониным. В 2006 году у пары родилась дочь Вера, которой сейчас 12 лет. Через пять лет и этот брак распался. После Началова встречалась с хоккеистом Александром Фроловым.

Несколько лет назад стало известно, что у Началовой подагра — болезнь суставов, при которой необходимо соблюдать жесткую диету и принимать специальные препараты. В марте 2019 года певица попала в больницу с обострением, состояние было настолько серьезным, что женщину ввели в искусственную кому и провели операцию. 16 марта Юлия Началова скончалась в больнице в возрасте 38 лет, не приходя в сознание.

Новости партнеров
Новости партнеров

Так скоропостижно ЗАбиРАЮт теХ, кто выПОЛНИЛ своЮ программу... или это спецобмен, или наказание, или в прошлой жизни так же прожито мало... как это было у Есенина, а потом у Высоцкого. Искренняя душа и голос подСТАТЬ чистый, пусть не мощный, не Зыкинский РАзМАХ, но вибРАЦиОнНОпроНИКАюЩий ЗаВО!РАживаЮЩий и манЯЩий Светом души в глубь её кРАсоты, что преКРАСНЕЙ наружной, данной Природой для любования Гармонией Женского Начала, к чЕму и призывала фамилия не случайная - Началова... ОтдыХХХХХХай, Сестричка. ММММЫ все ТАММММ БудеММММ. НАпоёмСЯ от Души. С Добром и ЛЮБОВЬЮ В ЛАД И МИРЪ

Задолбали новости о смерти Началовой. Чем она так знаменита? Не запомнил ни одной исполненной ею песни. Великий талант? Очень сомневаюсь. Так какой же вклад она внесла в культуру? Кто-нибудь ответьте!!! Как человека конечно жаль. Но ежедневно смерть находят десятки молодых, красивых и жизнерадостных людей. Но о них СМИ и соцсети почему-то молчат. Так чем же Юлия лучше других?

Татьяна
Гость, Согласна на 100 процентов! Ни одной приличной песни, все мимо! Просто публичная фигура, знакомое имя! А сколько шуму! Жаль молодую женщину, могла бы еще долго жить! Но делать из нее какую-то великую эстрадную звезду...
Ответить

Лента новостей