"Лидеров России" пригласят в кадровый резерв Алтайского края

Общество, 9:52, 18.03.2019

Губернатор региона готов стать наставником для двух-трех человек

Участники конкурса "Лидеры России" будут приглашены в кадровый резерв Алтайского края – не только жители самого региона, но и представители других территорий РФ, сообщил губернатор края Виктор Томенко.

"У нас 300 финалистов сегодня, из них трое представляют край, до полуфинала дошли 19 наших земляков, <...> все они получат приглашение войти в состав резерва управленческих кадров края", – сказал Томенко, отметив, что по итогам конкурса готов стать наставником для двух-трех участников.

Он напомнил, что по итогам прошлогоднего конкурса в кадровый резерв были также приглашены полуфиналисты из края и финалисты уже без принадлежности к территории – в итоге 32 человека подали документы и заявки.

Особенностью состязания в этом году стала подготовка соцпроекта в рамках задания "Сердце лидера"

В финале конкурса управленцев приняли участие трое жителей региона – заместитель главврача краевой офтальмологической больницы Владимир Ткачев, руководитель барнаульской компании "Вотэточай" Евгений Шафорост и директор проекта компании "Джей Ви Пи" Евгений Трухачев. Как стало известно, ни один из них не вошел в число победителей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей