"Лидеров России" пригласят в кадровый резерв Алтайского края

Общество, 9:52, 18.03.2019

Губернатор региона готов стать наставником для двух-трех человек

Участники конкурса "Лидеры России" будут приглашены в кадровый резерв Алтайского края – не только жители самого региона, но и представители других территорий РФ, сообщил губернатор края Виктор Томенко.

"У нас 300 финалистов сегодня, из них трое представляют край, до полуфинала дошли 19 наших земляков, <...> все они получат приглашение войти в состав резерва управленческих кадров края", – сказал Томенко, отметив, что по итогам конкурса готов стать наставником для двух-трех участников.

Он напомнил, что по итогам прошлогоднего конкурса в кадровый резерв были также приглашены полуфиналисты из края и финалисты уже без принадлежности к территории – в итоге 32 человека подали документы и заявки.

Особенностью состязания в этом году стала подготовка соцпроекта в рамках задания "Сердце лидера"

В финале конкурса управленцев приняли участие трое жителей региона – заместитель главврача краевой офтальмологической больницы Владимир Ткачев, руководитель барнаульской компании "Вотэточай" Евгений Шафорост и директор проекта компании "Джей Ви Пи" Евгений Трухачев. Как стало известно, ни один из них не вошел в число победителей.

Новости партнеров
Новости партнеров
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
В каком регионе России отключили всем интернет
В России мужчина закопал девушку из ревности
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4