Собчак ответила на "конфликт" с Кожевниковой

Культура, 17:04, 24.03.2019

Мария Кожевникова пожаловалась, что Собчак ей нахамила

Политик и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала информацию о конфликте с Марией Кожевниковой, которая обвинила ее в хамстве.

Ранее актриса осталась недовольна тем, что Ксения опубликовала в соцсетях ее фото, на котором видно нижнее белье, добавив, что "этим местом" артистка попала в Госдуму.

В своем Instagram Собчак заявила, что с Кожевниковой мало знакома, однако статью про нее она все же писала.

"Я действительно написала что-то в стиле "интересно, как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?" и разместила одно из ее эротических фото. Это был риторический вопрос моим подписчикам, потому как я действительно не понимаю, почему высший законодательный орган стал местом скопления актрис, спортсменов и певцов. Я считаю, что это признак времени, когда нужны не законотворцы, а дрессированные обезьянки, умеющие нажимать на кнопку по команде", – написала она.

Светская львица напомнила про ее соратника, депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, который решил высказаться, за что его "выперли" из Думы.

 "А Мария прекрасно там заседала. В перерывах между сериалами. И не оспаривала ни закон Димы Яковлева, иначе называемый "законом подлецов", ни прочие мерзости", – пишет она.

По словам Собчак, когда она подошла к Кожевниковой напроситься на интервью, та ответила ей отказом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне прислали ссылку на программу с @mkozhevnikova где она рассказывает удивительную историю нашего якобы "конфликта" где я вначале ей нахамила а потом мирилась. Как же было на самом деле? 1) я никогда не общалась и едва знакома с Марией. В жизни мы встречались от силы раза два на мероприятиях и здоровались-вот и все общение-никаких отношений у нас никогда не было 2) я действительно написала что-то в стиле "интересно,как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?" и разместила одно из ее эротических фото.Это был риторический вопрос моим подписчикам ,потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис ,спортсменов и певцов.Я считаю ,что это признак времени,когда нужны не законотворцы а дрессированные обезьянки , умеющие нажимать на кнопку по команде. Когда ,например,мой соратник по партии Дима Гудков на "нужную кнопку" нажимать перестал и нарушил священное правило "ГосДума не место для дискуссий" его быстренько оттуда выперли. А Мария прекрасно там заседала. В перерывах между сериалами. И не оспаривала ни закон Димы Яковлева,иначе называемый "законом подлецов" ни прочие мерзости.3) Именно о эффективности законотворческой деятельности я и хотела поговорить с народным избранником Марией Кожевниковой. Поэтому спустя время подошла и попросила об интервью ,отметив,что это как раз хороший способ обьяснить свою позицию. Но как это всегда и бывает народные избранники у нас почему-то до ужаса боятся прямых вопросов журналистов ,и предпочитают говорить в формате монологов ,а не ответов на вопросы. Вот и вся история. И таких историй миллион– чиновники и "народные избранники" не хотят общаться с независимой прессой,хотя это их прямая обязанность.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей