Следователи проверяют информацию об изнасиловании ребенка в больнице Подмосковья

Больница
Больница Фото: pexels.com

Предполагаемых насильников трое – всем по 14-15 лет

Мать семилетнего мальчика в Подмосковье заявила в правоохранительные органы о том, что её сына изнасиловали пациенты больницы, в которой ребенок проходил лечение, пишет "Московский комсомолец".

Женщина рассказала, что мальчик был госпитализирован с подозрением на паховую грыжу. В медицинском учреждении ему сделали операцию и поместили в палату, где лежали подростки, к которым часто заходили ровесники из соседней палаты. Мать мальчика заметила странности в поведении сына еще во время визитов в больницу – сын был слаб, у него были расширенные зрачки. А дома после выписки он два дня отсыпался и ничего не ел. Спустя несколько дней школьник шокировал родителей своим рассказом.

По его словам, однажды подростки подкараулили его около больничного туалета и сделали укол в бедро, после которого он почувствовал себя плохо. Мальчик рассказал, что над ним трижды надругались в течение трех дней, при этом строго запретили об этом кому-либо рассказывать.

Возбуждено уголовное дело, правоохранители ведут поиск предполагаемых преступников. Назначен ряд экспертиз, дело стоит на контроле у прокуратуры.

Следствием доказана причастность мужчины к 14 фактам надругательств

Известно, что школьник воспитывается в благополучной семье, хорошо характеризуется учителями, на учёте врачей не состоит.

Новости партнеров
Новости партнеров

Маша

Лента новостей