СМИ: в крови футболиста Тигиева обнаружен амфетамин

Тигиева задержали за вождение автомобиля в состоянии опьянения

Полиция в Самаре задержала днем 14 октября защитника ФК "Крылья Советов" Георгия Тигиева за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Об этом пишет Russia Today со ссылкой на сообщение общественного движения "Ночной патруль".

По имеющимся данным, при освидетельствовании в крови 23-летнего Тигиева был обнаружен амфетамин, кроме того, футболист "хамил, употреблял нецензурную лексику, угрожал связями и высокими покровителями".

Между тем в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области пока не подтверждают информацию о наркотиках, призывая дождаться результатов экспертизы.

Ранее стало известно, что в ночь с 13 на 14 октября за вождение автомобиля каршеринга в пьяном виде был также задержан коллега Тигиева по клубу Евгений Башкиров. Видео, на котором футболист сидит в патрульной машине в состоянии сильного алкогольного опьянения, появилось в Сети.

Скандал с российскими футболистами – уже не первый за последнее время. Ранее достоянием общественности стала драка, учиненная футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, в ходе которой пострадали водитель ведущей Первого канала и московский чиновник.

Лента новостей