Дворник погиб на территории барнаульского детского сада

Несчастный случай произошел вечером в четверг, 28 марта

На территории детского сада №265, расположенного по адресу: улица Юрина, 307А в Барнауле, охранником было обнаружено тело дворника ДОУ. Как сообщает пресс-центр городской администрации, погибшему было 67 лет.

"При выполнении работ по очистке отмостки и кровли подвального помещения, произошел сход снега. В результате происшествия погиб дворник, которого придавило сошедшим снегом", – сообщили подробности ЧП в региональном СУ СКР.

Также отмечается, что по данному факту следственным отделом по Ленинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, назначены судебно-медицинские экспертизы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В мэрии города подчеркнули, что место ЧП расположено вне прогулочных площадок детского сада и угрозы для детей не представляет.

Отмечается, что на место происшествия выезжал глава города Барнаула Сергей Дугин. Также принято решение об оказании материальной помощи семье погибшего.

Новости партнеров
Новости партнеров

не понятно. он сорвался, или что с ним случилось то?

Лента новостей