Охлобыстин и Пореченков сняли ролик в "поддержку" коллеги Зеленского

Политика, 11:52, 29.03.2019

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали шуточный видеоролик "в поддержку" кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского – видео появилось в Instagram Охлобыстина.

В ролике артисты садятся за стол со стаканами в руках и говорят о том, что если Зеленский выиграет выборы, то "будет нам должен". Далее актеры обмениваются репликами "слава Украине", "Крым наш" и "все наше", после чего выпивают содержимое стаканов, обнимаются и кричат: "Только Зеленский!".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#зазеленского

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)

Помимо этого, Охлобыстин опубликовал еще несколько подобных роликов с хештегом #зазеленского. В 2014 году Пореченков и Охлобыстин были объявлены Киевом персонами нон грата.

Порошенко замыкает тройку лидеров избирательной гонки

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта – на пост главы государства претендуют 38 кандидатов. По данным социсследований, Зеленский лидирует в президентской гонке с рейтингом более 30% за неделю до выборов. Действующего главу государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, Юлию Тимошенко – 12,5%.

Новости партнеров
Новости партнеров

Ну.. Никогда не почитал пореченкова и охлобыстина... : какие-то фамилии где-то как-то плохо представляю чем они реально занимаются. Но теперь твердо запомню! Продажные гниды, легли под порошенко.

Лента новостей