"Любэ", "Руки Вверх"и Зара: чьи гастроли ждут Барнаул в апреле?

Культура, 17:13, 29.03.2019

В апреле с гастролями в Барнаул приезжает целая плеяда российских звезд самых разных жанров. Одни из самых ожидаемых культурных событий этого месяца – в подборке "ТОЛКа".

Группа "ЛЮБЭ"
Юбилейный тур
7 апреля, воскресенье
19:00
ДК Моторостроителей
Титова, 50а

На грандиозном юбилейном концерте группы "Любэ" зрители услышат все лучшие песни в исполнении любимого коллектива. Ежегодные лауреаты многочисленных премий и просто народные любимцы, чьи концерты неизменно собирают полные залы и срывают овации зрителей. В активе группы десять номерных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм "Зона Любэ". Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, — свои. С творчеством "Любэ" связаны судьбы нескольких поколений.

Зара
Концерт
9 апреля, вторник
19:00
Театр драмы
ул. Молодежная, 15

После триумфа в Кремлевском дворце Зара отправляется в тур по городам России со своей концертной программой. "Душа" – именно так называется новая программа артистки, в которую войдут эстрадные хиты, романсы и песни военных лет. Для программы был создан уникальный визуальный ряд. Вместе с Зарой на сцене выступят талантливые танцовщики и музыканты. Зрителей шоу ждет настоящее приключение – с помощью музыки вы будете путешествовать во времени, открывать для себя новые культуры и страны.

Группа "Черный Обелиск"
Рок-группа
10 апреля, среда
19:00
Harat’s Pub
пр. Красноармейский, 73а

"Чёрный Обелиск" представит свой новый альбом "Х". В программу большого концерта по традиции войдут также все главные хиты группы с прошлых релизов.

Ансамбль "Березка" имени Н.С. Надеждиной
Танцевальный коллектив
10 апреля, среда
19:00
Театр драмы
ул. Молодежная, 15

Легендарный и по-своему уникальный танцевальный коллектив "Березка" в 2018 году отметил свое 70-летие. Уникальные танцевальные движения, занесенные в книгу рекордов Гиннесса, грандиозные номера, отточенный профессионализм и искренняя влюбленность в свое дело артистов ансамбля просто не могли оставить кого-либо равнодушным. В честь юбилея коллектив начал большой мировой гастрольный тур, в рамках которого зрителя ожидает полный состав ансамбля и лучшие номера за все годы существования "БЕРЕЗКИ". Обязательно посетите концерт и получите эстетическое наслаждение, удовольствие от уникальных, завораживающих танцев легендарной "БЕРЕЗКИ".

Группа "Руки Вверх"
Концерт
10 апреля, среда
19:00
ЛДС "Динамо"
ул. Жасминная, 3

Главная поп-группа страны возвращается с большим концертом! Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом! "Руки Вверх!" – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видеоинсталляции, специальные звездные гости концерта — все это на большом концерте в ЛДС "КАРАНДИН-АРЕНА" 10 апреля!

Надежда Кадышева и "Золотое кольцо"
Шоу-программа
16 апреля, вторник
19:00
ДК Моторостроителей

Содружество, благодаря которому мы еще помним, что такое народная песня. Сегодня Надежда Кадышева, народная артистка России, обладательница "Золотых граммофонов" и прочих музыкальных премий, которые доказывают её вполне состоявшуюся артистическую судьбу. Хотя еще более веским доказательством популярности можно считать негаснущую любовь публики, которая не иссякает вот уже почти четверть века. Более 20 студийных альбомов, не считая сборников и концертных записей, хватило бы на бесконечный праздник песни, но для предстоящего концерта, будет выбрано лишь самое лучшее. А если что и забудется – зритель подскажет.

Щелкунчик
Классический балет
18 апреля, четверг
19:00
Театр Драмы
ул. Молодежная, 15

К 125-летию балета "Щелкунчик" – звезды Санкт-Петербургского балета в нашем городе! Театр классического балета под руководством Валентина Грищенко совместно с артистами Северной столицы рад представить вниманию зрителей балет Петра Ильича Чайковского на либретто Мариуса Петипа "Щелкунчик" в двух действиях. Главные партии исполняют петербургские артисты Сергей Кононенко и Олеся Гапиенко. "Щелкунчик" – одна из самых ярких работ в репертуаре театра. За основу взята постановка Василия Вайнонена. В редакции Валентина Грищенко балет будет интересен и детям, и взрослым. Костюмы, разработанные и воплощенные художником Юлией Журавлевой, а также же волшебные декорации и сценография Максима Ушакова погрузят вас в рождественскую сказку наяву. Классический сюжет в сочетании с оригинальными декорациями, профессиональной труппой более 30 артистов и истинно Петербургской балетной школой в полной мере даст зрителю возможность оценить постановку как одну из самых драгоценных страниц наследия русского искусства, вошедшую в мировую культуру.

Андрей Державин и группа "Сталкер"
Сольный концерт
21 апреля, воскресенье
19:00
ДК Моторостроителей
Титова, 50а

Андрей Державин представит яркое, незабываемое шоу в сопровождении легендарной группы "Сталкер". В живом исполнении прозвучат любимые несколькими поколениями песни "Не плачь, Алиса", "Звёзды", "Чужая свадьба", "Катя-Катерина", "Брат", "Журавли", "Когда ты уйдешь", "Наташа", "Та, которая уходит в дождь" и многие-многие другие. Концерт Андрея Державина и группы "Сталкер" — это уникальная возможность испытать яркие эмоции и подарить настоящий праздник себе и своим близким!

По материалам rest22.ru

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей