Анджелина Джоли в ООН назвала себя патриоткой США

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: instagram.com

Она отметила, что страна должна уменьшать риск конфликтов

Голливудская актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли рассказала, что является патриотом США и желает процветания своей стране, сообщает РИА "Новости".

"Это третья встреча по проведению миротворческих операций, в которой я участвую, и первая – на моей родной земле. Я очень горда выступать здесь как американка, я патриот, я люблю свою страну и я хочу видеть ее процветающей", – сказал Джоли, выступая 29 марта на заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире.

Она отметила, что также США являются частью международного сообщества и должны уменьшать риск конфликтов, а также избегать необходимости посылать военных за границу.

Специалисты заявили о необходимости политических и практических шагов по устранению дискриминации в данной области

Джоли добавила, что "для этой цели была создана ООН – как способ мирного урегулирования разногласий, поддержки процветания друг друга и расширения всеобщих прав и свобод".

Новости партнеров
Новости партнеров
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
В Ульяновской области пропавшую женщину нашли мертвой
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
В СМИ выяснили сколько стоил наряд Королевой на финале
Кто убийца последнего вора-законника СССР?
Из-за этой мелочи убили бизнесмена в Мисайлове
Маньяка смогли найти по укусам жертвы: читать

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ