Что такое акция "Библионочь" и когда она пройдет в Алтайском крае

Общество, 12:37, 01.04.2019

Наш регион примет участие в международном социокультурном проекте в шестой раз

19 апреля в Алтайской краевой библиотеке им. В. Я. Шишкова пройдет акция "Библионочь". В этот раз тема акции – Год театра. В 2019 году название программы связано с У. Шекспиром – "Сон в Библионочь".

"Гости окажутся в волнующем мире театра разных эпох, побывают в закулисье и смогут прикоснуться к магии этого искусства в разных форматах и активностях", – обещают в библиотеке.

Для гостей приготовили интересную программу – театральные постановки от коллективов региона, театр теней, музыкально-песочное шоу, погружение в театральную историю Алтая, тематические книжные выставки, викторины и квест, который пройдет в книгохранилище. Поучаствовать в нем можно, если зарегистроваться заранее.

Также в программе – костюмированный бал, мастер-классы театрального мастерства и изготовление театральных масок и кукол для настольного театра, увлекательный психотерапевтический тренинг, две музыкальные площадки, интеллектуальные настольные игры, тематические театральные буфеты и многое другое для взрослых и детей.

Начало акции – в 18 часов.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей