Коллеги Булдакова выражают соболезнования в связи со смертью актера

Культура, 23:12, 03.04.2019

Причиной смерти 68-летнего актера стала острая сердечная недостаточность

Российский и финский актер Вилле Хаапасало испытал шок от новости о смерти его коллеги по съемочной площадке фильма "Особенности национальной рыбалки" Алексея Булдакова.

"Я в шоке и не знаю, что думать. Мы же познакомились с ним на моем первом фильме", — сказал Хаапасало в интервью "Говорит Москва".

Он отметил, что Булдаков помогал ему, начинающему актеру, и охотно давал ценные советы. Артист признался, что говорил с Булдаковым последний раз год назад — во время случайной встречи в аэропорту.

Известный по роли Анатолия Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей" актер Сергей Селин, комментируя смерть артиста, назвал его настоящим русским мужиком.

"Это настоящий удар, трудно поверить... Я смотрел передачу с участием Алексея. Он рассказывал, что своими руками построил дом. Это вообще так на него похоже — он настоящий русский мужик, сильный, с прекрасным чувством юмора, всегда рассказывал анекдоты", — цитирует URA.RU Селина.

Он назвал произошедшее большой потерей для всех россиян.

О кончине народного артиста РФ Алексея Булдакова стало известно 3 апреля. По предварительной версии, причиной смерти 68-летнего актера стала острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей