Пятилетний мальчик упал с трибуны в барнаульском ледовом дворце

Следователи возбудили уголовное дело

В четверг, 4 апреля, вечером в ледовом дворце "Карандин-Арена "Динамо" пятилетний мальчик упал с незастекленной трибуны, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Отмечается, что ребенок был госпитализирован в больницу с травмой головы. 

Как стало известно, мальчик находился на трибуне с мамой, пока его отец играл в хоккей. В следственном ведомстве объяснили, что в ледовом дворце ведутся ремонтные работы, а потому остекление с трибун было убрано. 

На кадрах видно, что ребенок идет по трибуне с мамой за руку. Оступившись, он падает с трибуны, высота которой не менее двух метров.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит установить обстоятельства произошедшего, а также проверить условия оказания услуг. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров
Новости партнеров

жесть

из-за безответственных родителей теперь устроят проблемы всему дворцу...

Как вообще могли проводиться матчи и пускать зрителей, если там идет якобы ремонт? Для чего убрали ограждения? И какой ремонт в новом дворце?

из за владельца этой арены чуть не прекратилась еще одна жизнь. И снова ему все сойдет с рук

просто нет слов... как так можно к людям относиться... какой ремонт? если ремонт,то не должно быть мероприятий. а если идут матчи и вы берете деньги за билеты,то должно быть все безопасно

Лента новостей