Куда сходить и что посмотреть на выходных в Барнауле?

Культура, 18:11, 05.04.2019

"ТОЛК" расскажет, как весело и с пользой провести Weekend

Предстоящие выходные готовят для барнаульцев много приятных сюрпризов. Рассказываем о самых интересных событиях и премьерах.

Тема супергероев не теряет популярности. Вчера на больших экранах стартовал фильм "Шазам" – история о мальчике, который становился супергероем, применив немного магии.

Почитатели Стивена Кинга точно знают, чем заняться на выходных, ведь в кино уже идет новая экранизация "Кладбища домашних животных". Мертвые должны оставаться мертвыми, но только не у Кинга.

О войне, любви и патриотизме забывать не стоит даже на выходных, поэтому самое время сходить на отечественную ленту "Балканский рубеж". Экранизация косовского конфликта глазами русских.

Долгожданный триллер "Мы" вышел на экраны страны. Казалось бы, банальный сюжет о семье, которая приехала отдыхать и столкнулась с неприятными соседями. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Для семейного просмотра идеальный вариант – мультфильм про слоненка "Дамбо", у которого есть необычная способность.

Самое время сходить на выходных в театр, ведь в субботу в Музкомедии покажут спектакль "Шоу начинается!", в МТА "Собаки тоже плачут", в Драмтеатре в субботу можно посмотреть "Время женщин", а в воскресенье – "Укрощение строптивой".

Если вы решили сходить в театр всей семье, именно для вас в  Музкомедии представят спектакль "Конек-горбунок", а в МТА "Приключения Чиполлино".

Концертная жизнь порадует на выходных фанатов группы "Любэ" – коллектив выступит в воскресенье в ДК "Моторостроителей".

Любите живопись? Тогда обязательно сходите в Художественный музей на выставки "Сказка", "Этой ярмарки краски", "Театр есть искусство отражать".

 

Лента новостей