Опубликован фрагмент последнего клипа Юлии Началовой

Культура, 19:13, 05.04.2019

Съемки проходили летом 2018 года

Пиар-менеджер певицы Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала в своем Instagram фрагмент клипа на последнюю песню артистки под названием "Я выбираю".

"Главная идея песни – ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По-женски", – написала она.

В клипе Началова выбрасывает хоккейную клюшку. По словам Исаевой, эта песня о выборе и "жизни без него".

Пользователи Сети попросили Исаеву как можно чаще публиковать подобные видео. Ролик за несколько часов собрал свыше 26 000 "лайков" и огромное количество отзывов. 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Я выбираю". Клип. Я снимаю за монитором. 6 июня 2018. Главная идея песни– Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По– женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ– свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования... мир и покой , мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода. Завтра выложу что то солнечное и легкое!!! Обещаю #юлияначалова #клип #явыбираю #еевыбор #суды

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей