Массовой зарядкой отметят 7 апреля День здоровья в Барнауле

Общество, 10:14, 07.04.2019

Гостей праздника также ждет дегустация полезных продуктов алтайских производителей

В воскресенье, 7 апреля, Краевой центр медицинской профилактики и управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям проведут в Барнауле акцию, посвященную Всемирному дню здоровья. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Мероприятие пройдет в торгово-развлекательном центре "Арена" с 11 до 16 часов. Гостей ждет музыкальная программа, викторина, флешмоб и массовая зарядка с фитнес-инструктором. Желающие смогут пройти медобследование и получить консультацию специалиста.

Также в рамках акции "Всемирный день здоровья" посетители торгового центра смогут попробовать полезные и вкусные продукты алтайских производителей.

7 апреля в Барнауле продолжатся соревнования в рамках Всероссийского детско-юношеского турнира по фехтованию "Маэстро". В соревнованиях примут участие около 200 юношей и девушек в возрасте 11−14 лет из Барнаула, Омска, Кемерова, Новосибирска, Бердска, Горно-Алтайска, Москвы.

Также в этот день в СК "Победа" состоится региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти известного тренера, судьи Игоря Пышнограя. На турнир заявлены команды из Новосибирска, Ленинск-Кузнецка, Кемерова, Новоалтайска, Новокузнецка, Бийска, Рубцовска и Барнаула.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей