Подростков шваброй выгнали из магазина в Барнауле

Подростков шваброй выгнали из магазина в Барнауле
Подростков шваброй выгнали из магазина в Барнауле Фото: new.bizzona.ru

Инцидент произошел днем в субботу, 6 апреля

Продавец магазина "Аникс", расположенного по адресу: улица Советской Армии, 95 в Барнауле, выгоняла шваброй подростков из здания. Этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах записи видно, что женщина в форменной одежде магазина выталкивает с крыльца подростков руками и шваброй. Что послужило причиной конфликта, неизвестно. Пока свою версию рассказали лишь потерпевшие в паблике "Инцидент Барнаул".

По словам девушки по имени Анастасия, в этот день она с друзьями решила погулять, и, пока она собиралась, ее друзья, так как на улице было холодно, зашли погреться в холл магазина "Аникс". По ее словам, в том месте, где они стояли, было намусорено – нащелканы семечки. Затем на это обратила внимание сотрудница магазина и начала их выгонять из здания. Они якобы не стали возражать и вышли на крыльцо. Женщина начала убирать мусор шваброй, но, по словам молодежи, сделала это так, что мусор полетел в подростков. Те сделали женщине замечание, и она начала их гонять шваброй. В этот момент пришла Анастасия и спросила у женщины, что происходит. На это, по ее словам, она получила удар шваброй в лицо и в область груди. Как отметила девушка, от женщины пахло алкоголем. 

"После приехал отец моей одноклассницы, у меня к тому времени уже появился синяк и начал заплывать глаз. Рассказали обо всем администрации магазина. Собираемся обращаться с заявлением в полицию. Сотрудница магазина уже уволена", – добавила Анастасия.

Оперативно получить комментарий от представителей торговой сети "ТОЛКу" не удалось. Он будет опубликован сразу после его получения.

Между тем, как нам сообщили в УМВД по городу Барнаулу, заявление от потерпевших зарегистрировано в полиции. Правоохранители намерены выяснить все детали происшествия

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей