Опубликовано видео с места крушения индонезийского Boeing

Спасатели нашли рухнувший самолет

СМИ опубликовали видео с места крушения самолета Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Lion Air, который совершал рейс "Джакарта-Панкалпинанг".

На кадрах просматривается силуэт самолета, а также видно нефтяное пятно, которое осталось после крушения.

В настоящее время российское посольство выясняет, находились ли на борту граждане России. Известно, что среди членов экипажа россиян не было.

Ранее сообщалось, что на борту упавшего самолета находилось 189 человек: 181 пассажир, в том числе трое детей, два пилота и шесть бортпроводников.

На месте крушения ведется поисково-спасательная операция. 

Напомним, самолет Boeing 737 MAX 8 вылетел из Джакарты в 6.20. Примерно через десять минут командир запросил экстренную посадку, после чего лайнер пропал с экранов радаров. Спасатели обнаружили место падения – у побережья острова Ява. 

Новости партнеров
Новости партнеров
Уже в мае всех ждет снег и холод, готовьте одежду
Симоньян заявила о том, что хочет поехать на СВО
Чудо: В Москве врачи сказали, что у дочки нет мозга, но она жива!
Симоньян о борьбе за жизнь мужа Кеосаяна
Сколько домов и денег у семьи Влада Кадони
Какие сладости вообще нельзя покупать в магазинах страны!
Появились детали жизни Гитлера от историков:вытряхнули?
Интервью девушки с Урала о самой жуткой и страшной секте: СМИ
Срочное обращение ко всем жителям Чувашии
20-летний парень из Петрозаводска стал ангелом для многих

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN