Кто из известных людей приедет на форум "Алтай. Территория развития" в 2019 году

Общество, 13:03, 09.04.2019

Ожидается, что в 2019-м форум посетит легенда мирового хоккея Вячеслав Фетисов

В Алтайском крае началась регистрация на молодежный форум "Алтай. Территория развития". Он пройдет с 9 по 14 июня на территории туркомплекса "Сибирское подворье" в районе села Новотырышкино.

На Алтай приедут 1500 участников в возрасте от 18 до 35 лет, почетных гостей, наставников и экспертов из регионов России и ближнего зарубежья, сообщает официальный сайт регионального правительства.

Переформатирование АТР – вынужденный шаг, а не решение Четошниковой – источник

После проведения форума в 2018 году остались многомиллионные долги перед АО "Курорт Белокуриха"

Среди почетных гостей форума – легендарный хоккеист, член Совета Федерации России Вячеслав Фетисов. Также мероприятие посетят известные блогеры, вокалисты, артисты, предприниматели, спортсмены, депутаты Госдумы и так далее.

Специальный гость мероприятия – кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский. С создателем "Ералаша" обсуждается возможность съемки сюжета юмористического киножурнала на форуме, сообщают в управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

"Жить участники будут в санаториях и хостелах Белокурихи. Большую часть расходов берет на себя Правительство Алтайского края. Трехразовое питание и проживание в течение шести дней будет частично компенсироваться организационным взносом участников в размере 4000 рублей. Росмолодежь поддержит грантами проекты участников форума. В прошлом году победители конкурсов социальных и бизнес-проектов получили поддержку в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей", – пишет офсайт правительства.

Регистрация на АТР завершится в середине мая. Участниками могут стать желающие от 18 до 35 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале Росмолодежь, выбрать форум и оставить заявку.

Подробности и условия участия читайте на официальном сайте АТР.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей