Участники "Большой сцены" в Барнауле готовятся к финальному выступлению

Культура, 13:53, 10.04.2019
Участники "Большой сцены" в Барнауле готовятся к финальному выступлению
Участники "Большой сцены" в Барнауле готовятся к финальному выступлению Фото: МК на Алтае

Финал проекта состоится 18 апреля во Дворце культуры Барнаула

Как из бизнесменов, юристов и журналистов делают настоящих актеров? Репетиции участников проекта "Большая сцена" в самом разгаре. Новоиспеченные артисты признались "МК на Алтае", что работа в театре — тяжелый труд.

Каждый из них успешен в своей области, и этот проект своего рода вызов самому себе. Совсем скоро премьера, полный зал зрителей, звездный час.

Наталья Бардина, руководитель оптовой торговой компании (г. Новосибирск):

"Выступление на публике — это очень ответственное дело, скажем так. Когда у человека предстоит ответственное дело, естественно, присутствует волнение. Поэтому волнуюсь, но ничего, думаю, мы справимся".

Владислав Прохоров, предприниматель:

"Просто товарищ позвал, попробовать решили. Новенькое, такого не было никогда, не сталкивался, тяжеловато дается. Интересно закончить этот проект. Посмотреть со стороны, как получится".

Ирина Шестерина, менеджер по продажам:

"У нас такой спектакль, смелый, на мой взгляд, очень яркий, эмоциональный. Жду оваций, аплодисментов, подарков, цветов, ну и своего чувства удовлетворения и радости".

Ольга Неверова, менеджер по маркетингу и рекламе:

"Мне безумно нравятся наши репетиции, мы — огромная, сплоченная команда уже. Абсолютно все разные, но едины. Как справляется с нами режиссер – это тоже отдельная история. Я жду премьеры с такой дрожью, потому что это впервые, это увлекательно. Надеюсь, что мы покажем здоровский театр".

Финал "Большой сцены" состоится 18 апреля во Дворце культуры Барнаула. Зрители увидят четыре разные постановки – от классических до ломающих театральные стандарты сцен. Часть средств от продажи билетов организаторы направят на благотворительность.

В этом сезоне "Большую сцену" поддержал Комитет по культуре г. Барнаула и Алтайский театр музыкальной комедии, партнерами проекта выступили ПАО "Ростелеком", агентство маркетинговых коммуникаций Promo Republic и агентство путешествий "ГЛЭМ-ТУР", офис продаж Pegas Touristik.

Билеты можно приобрести на сайтах kassy.ru, kassir.ru и по тел. 722-004 (редакция журнала "Автограф").

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей