Соцсети: пьяный житель алтайского села сбил свою жену на машине

Инцидент произошел в четверг, 11 апреля

Участница интернет-сообщества "Инцидент Барнаул" по имени Ольга сообщила о происшествии, произошедшем накануне в одном из сел Алтайского края.

По ее словам, в этот день молодой человек в состоянии сильного алкогольного опьянения приехал с маленькой дочкой на автомобиле к своим родственникам, которые живут в Зональном районе.

"В доме они распивали спиртное, и затем 60-летний хозяин дома зачем-то взял ключи от машины приехавшего родственника, сел за руль (прав у него никогда не было, водить он не умеет) и начал возле дворов "крутить пятаки". На улице в тот момент находились соседские маленькие дети. В какой-то момент на пути автомобиля оказалась жена, и он ее сбил, к счастью, только её, задними колёсами переехал плечо. У неё сломана ключица", – рассказала женщина.

Она также сообщила, что машину сотрудники полиции забрали на штрафстоянку. Мужчину, совершившего наезд на человека, арестовали на 10 суток, а пострадавшей женщине в больнице наложили гипс. Девочку, которая приехала с папой в гости, забрала бабушка.

Авто-леди дважды сбила девушек-пешеходов в Свердловской области

Пострадавшие госпитализированы

 

Лента новостей