Выходные в Барнауле: какие культурные события приготовила столица?

Культура, 19:09, 12.04.2019

Афиша на ближайшие выходные 13 и 14 апреля

Предстоящие выходные обещают быть теплыми, поэтому самое время "выползать" из дома и посетить культурные мероприятия города. Ведь для этого есть отличный повод – возвращение Хеллбоя в кино. Он вернется, чтобы сразиться с Кровавой королевой. Не пропустите!

На экраны страны вышла комедия-фэнтези от нашего земляка Евгения Бедарева "Домовой". Эта история о необычном доме, в котором еще не задерживался ни один житель.

В кинотеатрах продолжается показ фэнтези "Шазам!". Сюжет рассказывает о мальчике, который превращался в супергероя, применив немного магии.

Ценителям творчества Стивена Кинга стоит сходить в кино, ведь в прокате все еще новая экранизация "Кладбища домашних животных".

Для семейного похода идеально подойдет спектакль "Три кота", который состоится в театре Музкомедии в субботу.  В театре кукол в субботу покажут постановки "Умывальников начальник" и "Три поросенка", а в воскресенье "Именины Мухи", "Алиса в стране чудес", в театре Музкомедии состоится спектакль "Дюймовочка".

Двери выставочных музеев всегда открыты для почитателей искусства. Так, в Художественном музее проходят выставки "Сказка", "Этой ярмарки краски", "Театр есть искусство отражать...".

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей