Зрители разбили палатки, чтобы попасть в новый сезон шоу "Последний герой"

Общество, 15:52, 16.04.2019

Стартовал кастинг участников в новый сезон шоу "Последний герой" на ТВ-3

13 апреля кастинг в новый сезон шоу "Последний герой" прошел в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В адрес канала пришло более трёх тысяч анкет от россиян, мечтающих проверить себя в экстремальных условиях на необитаемом острове, а очереди из кандидатов растянулись на сотни метров. В Санкт-Петербурге и Екатеринбурге участники стали занимать места за сутки до начала кастинга и даже разбили у входа туристические палатки. Почти каждый из пришедших признался, что съёмки в "Последнем герое" для него – мечта детства и шанс привлечь внимание к себе, поэтому среди кандидатов много актёров и других творческих личностей. Лица и комментарии участников, включая тех, кто не пройдёт отбор, в скором времени можно будет увидеть в эфире ТВ-3 в специальных роликах.

Следующий этап кастинга пройдёт в субботу, 20 апреля, в Ростове-на-Дону и Челябинске, другие города будут объявлены в эфире ТВ-3 в программе "Последний герой. Актёры против экстрасенсов" также в эту субботу. Принять участие в кастинге может каждый, кому исполнилось 18 лет, у кого есть загранпаспорт и нет пищевой аллергии, а также аллергии на укусы насекомых и животных. Для этого нужно заполнить анкету, прийти на кастинг и рассказать на камеру о себе, своих сильных и слабых сторонах, страхах и желаниях. Подать заявку на участие можно на сайте ТВ-3.

По субботам в 18-30 в эфире ТВ-3 можно увидеть седьмой сезон шоу, в котором за звание "последнего героя" сражаются актёры и экстрасенсы, а ведёт телепроект актриса Яна Троянова. На острове всё ещё ведут борьбу актёры Илья Глинников, Юлия Александрова, Анфиса Чехова, Артём Сучков и экстрасенсы Иван Шабанов, Виктория Комахина, Аида Мартиросян, Намтар Энзигаль и Николь Кузнецова.

"Последний герой. Актёры против экстрасенсов" – российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson ("Экспедиция Робинзон") и Survivor ("Выживший"). Существует более 40 локальных версий, созданных по официальной франшизе, которые выходили в эфир более чем в 60 странах мира. В России шоу впервые появилось на экранах в 2001 году на Первом канале под названием "Последний герой", а его первым ведущим был Сергей Бодров-младший.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Подскажите в каких ещё городах будет проходить кастинг. Очень хочу попасть.

Не всегда всё так просто))

Как принять участие?

Лента новостей