В ДНР сообщили о подрыве на мине группы украинских военных

Сообщается, что вечером 19 апреля в районе села Октябрь на территорию республики попытались тайно проникнуть две группы военных

Группа украинских военных подорвалась на собственных минах при попытке попасть на территорию Донецкой народной республики – об этом заявил глава пресс-службы управления народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

"Часть сил горе-диверсантов вышла на минное поле. В результате подрыва трое украинских боевиков погибли, еще двое получили ранения", — рассказал Безсонов (цитата по РИА "Новости").

По его словам, вечером 19 апреля в районе села Октябрь на территорию ДНР попытались тайно проникнуть две диверсионно-разведывательные группы по 10-12 человек каждая из состава 79-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Безсонов отметил, что после взрыва мин при попытке эвакуации сослуживцев украинские силовики понесли потери в виде еще четырех человек убитыми и пятерых – ранеными.

В ДНР сообщили о расстреле украинскими солдатами своего командира

По словам представителя оперативного командования Республики, этот и похожие случаи по-прежнему не фиксируются в официальных сводках

Уточняется, что в ходе столкновения погибли трое военнослужащих ДНР.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей