Звезды сериала "Улицы разбитых фонарей" снова встретились на съемочной площадке

Культура, 14:19, 23.04.2019

Спустя 24 года после съемок первого сезона "Улиц" звезды сериала вновь встретились на одной съемочной площадке

Актеры Александр Лыков и Александр Половцев, чьи яркие образы в самом долгоиграющем и известном детективном российском сериале заслужили всенародную любовь, снова встретились на съемках. Это случилось благодаря телеканалу "Супер" и сериалу "Гранд", где Лыков блестяще исполняет одну из главных ролей, а Половцев выступил в роли приглашенной звезды и появится в нескольких эпизодах проекта. Серию с его участием можно будет увидеть в эфире "Супер" уже вечером 23 апреля. Актер поделился, что во время съемочных пауз с удовольствием пообщался с Лыковым на профессиональные и личные темы.

"Мы успели поговорить о жизни, о детях, о внуках. Не могу сказать, что мы дружим семьями, но связь поддерживаем. Жалко, что тогда Саша принял решение уйти из "Улиц". Последний раз мы с ним пересекались на съемочной площадке в 2007 году на съемках проекта "Диверсант. Продолжение войны", – рассказал Половцев.

У Александра Половцева была возможность понаблюдать за образом эксцентричного владельца отеля "Гранд" в исполнении Александра Лыкова с близкого расстояния. Работу коллеги по "Улицам" он оценил очень высоко.

"Саша – замечательный актер, тонкий, точный, подвижный. Он может сделать все, что попросит режиссер. Я провел на площадке три дня, и тот материал, который я видел, мне очень понравился", – отметил актер.

Заключительные эпизоды сериала "Гранд" выходят в эфире телеканала "Супер" с 22 по 25 апреля в 21:00.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей