Журнал People назвал самую красивую женщину года

Культура, 9:22, 25.04.2019
Журнал People назвал самую красивую женщину года
Журнал People назвал самую красивую женщину года Фото: Дженифер Гарнер

В 2005 году актриса была включена журналом Forbes в список 100 самых влиятельных знаменитостей

Американская актриса Дженнифер Гарнер попала на обложку майского выпуска авторитетного журнала People как лицо ежегодно составляемого списка The Beautiful Issue ("Прекрасный выпуск").

"Великолепная актриса, активистка и мать троих детей каждый день вносит свой вклад в улучшение нашего мира", — значится в анонсирующем посте People в Instagram.

Сама 47-летняя Гарнер сказала изданию, что чаще всего слышит от поклонников: "А в жизни-то вы куда лучше, чем на экране", отметив, что воспринимает это как комплимент.

В 2002 году Гарнер получила премию "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса драматического сериала" за свою роль в сериале "Шпионка", появлялась в таких лентах, как "Далласский клуб покупателей" и "День драфта". В 2005 году актриса была включена журналом Forbes в список 100 самых влиятельных знаменитостей под номером 70. В том же году она вышла замуж за Бена Аффлека, от которого родила троих детей. В 2008 году пара развелась.

Прежде список People публиковался под названием Most Beautiful ("Самые красивые"). Однако в 2018 году проект решили переименовать, чтобы подчеркнуть то, что речь больше не идет о соревновании.

Лента новостей