Участницы "Школы экстрасенсов" не могут поделить своего наставника Гецати

Общество, 11:07, 25.04.2019

Жесткое соперничество между двумя ученицами программы развернулось на съемках

Участницы "Школы экстрасенсов" и члены команды Константина Гецати Ирина Игнатенко и Рената Галимова никак не могут поделить внимание своего наставника. А в новом выпуске проекта одна из девушек и вовсе не захотела проходить обучение в присутствии другой. Как Константин Гецати решит эту проблему? Зрители смогут это узнать в новом выпуске "Школы экстрасенсов" в воскресенье, 28 апреля, в 20.30 на ТНТ.

Уже с первой серии "Школы экстрасенсов" было заметно, что Ирина Игнатенко ревностно относится к своей сопернице Ренате Галимовой, к которой Константин Гецати проявил особое внимание. На одном из уроков Ирина Игнатенко не смогла подавить приступ ревности к своему наставнику и буквально на глазах у всех "навела порчу" на Ренату: девушка стала задыхаться и только стакан воды и Константин Гецати смогли привести ее в чувства.

Очередной негативный всплеск эмоций у Ирины Игнатенко вызвала новость о том, что Константин приглашал Ренату на индивидуальное занятие, ведь ранее на индивидуальный урок была приглашена и сама Ирина. На индивидуальных занятиях наставники без камер раскрывают ученикам некоторые секреты эзотерики, а также работают "над ошибками" тет-а-тет.

Конфликт получит развитие и в ближайшем выпуске программы во время спиритического сеанса, который Константин Гецати устроил для своих учеников. Ирина Игнатенко заявила, что Рената Галимова недостойна обучаться у Гецати, и она даже не хочет находиться с ней рядом на таком важном уроке. После этого Игнатенко покинула помещение… Что предпримет сам наставник, который и стал главной причиной конфликта двух учениц? И сможет ли черная ведьма устранить соперницу?

Особый интерес к этой истории подогревается слухами о том, что Константин Гецати в ближайшее время должен встретить свою "травницу". Так у аланских провидцев называют женщину, которой они передают свои знания и далее идут вместе по жизни. Поклонники уверены, что это событие произойдет именно в рамках проекта "Школа экстрасенсов" на ТНТ. Но станет ли травницей одна из учениц проекта?

Напомним, выпуски "Школы экстрасенсов" выходят по воскресеньям в 20.30 на канале ТНТ.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей