Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе другу

Культура, 11:35, 25.04.2019
Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе другу
Тимати посвятил клип погибшему в автокатастрофе другу Фото: Участники группы "Банда"

Ратмир Шишков разбился в ДТП 23 марта 2007 года

Российский рэпер и владелец лейбла звукозаписи Black Star Тимати (Тимур Юнусов) выпустил клип на песню "Помнишь", посвященную близкому другу Ратмиру Шишкову, трагически погибшему в ДТП в возрасте 19 лет.

"Ты научил меня ценить каждый момент, так как никто не знает, сколько нам времени здесь отведено", – написал под анонсирующим видео постом в своем Instagram Тимати.

Он отметил, что до сих пор не встретил ни одного "такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека", как Шишков.

Известно, что у рэпера есть татуировка, посвященная другу, с которым они вместе участвовали в телепроекте "Фабрика звезд-4" и входили в коллектив "Банда".

Молодой артист Ратмир Шишков разбился в ДТП 23 марта 2007 года. Около двух часов ночи Mercedes Benz, в котором кроме водителя, 22-летнего Тимура Байсарова, находились сам Шишков, певцы Сергей Зайковский (Guru-Rabbit) и Альджемен Сисокка (Deema), а также 23-летняя подруга последнего Кристина Устай, врезался в другое авто и загорелся.

В ожидании угощения люди пытались прорваться через милицейское оцепление к сцене

Известно, что престижная иномарка летела на большой скорости, а перекресток пыталась проехать на запрещающий сигнал светофора. Никто из находившихся в машине людей не смог выбраться из салона – они погибли от полученных травм и пожара.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей