На "Алтай-Коксе" заботятся о безопасности труда

Общество, 11:03, 26.04.2019

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) принял участие в марафоне Группы НЛМК "В поисках безопасности". Мероприятие посвящено Всемирному дню охраны труда.

Обход в этот день организовали на двух участках цеха улавливания. Сотрудники цеха, руководители завода и специалисты управления охраны труда и промышленной безопасности в парах осматривали помещения и оборудование цеха. В местах, которые работники сочли травмоопасными, закрепляли знаки опасности (канбаны). Специальная комиссия разработает меры по устранению обнаруженных потенциальных рисков.

"Уверен, это мероприятие привлечет внимание каждого сотрудника к вопросам безопасности труда. Правила охраны труда действуют эффективнее, когда есть командная работа, взаимовыручка и забота друг о друге", – отметил и.о. начальника УОТиПБ Денис Огнев.

Также в преддверии Дня охраны труда на "Алтай-Коксе" прошли конкурсы "Лучший работник по охране труда" и "Лучшее подразделение по охране труда".

Фоторепортаж о марафоне безопасности можно посмотреть по ссылке.

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.
Больше информации на сайте "Алтай-Кокса": https://altai.nlmk.com/ru/
Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com
Группа НЛМК в социальных сетях
Facebook nlmk.press
Twitter nlmk
ВКонтакте nlmk_ru
YouTube nlmkonair
Instagram nlmk_group
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей