"ТОЛК" советует, как провести выходные в Барнауле

Культура, 17:38, 26.04.2019

Анонсы самых знаковых культурных событий – в материале "ТОЛКа"

Отечественный блокбастер "Миллиард" с Владимиром Машковым в главной роли уже вышел на экраны страны. Российский Дэнни Оушен остался без денег, которые перешли его незаконнорожденным сыновьям, и он решается на отчаянный поступок – ограбить собственный банк. Что из этого выйдет, посмотрим!

Супергеройская лента "Шазам!" все еще идет в кино. Самое время посетить кинотеатр, пока на экраны не вышли последние "Мстители".

Поклонникам триллеров, ужасов и мистики будет чем заняться в уикенд – в кино еще идет "Проклятие плачущей". История о материнстве и ее глубинной сути отражена в картине. Женщина в порыве ревности убивает детей и уходит вместе с ними, приходя уже в совсем другом облике за чужими детьми. Не стоит забывать и про фильм "Кладбище домашних животных", который еще можно посмотреть на выходных.

Страсти, любовь, слезы – все это есть в молодежной мелодраме "После". Довольно банальная, на первый взгляд, история любви богатого бунтаря и простой отличницы находит неожиданный поворот. 

Для тех, кто планирует семейный поход, есть множество вариантов: "Большое путешествие", "Букашки2", "Домовой" и "Пушистый шпион". Веселье, смех и отличное настроение гарантированы всем!

Для похода с детьми Барнаул подготовил также много театральных постановок. Так, в субботу в Театре кукол состоятся представления "Умывальников начальник", "Машенька и медведь", а в воскресенье маленьким зрителям покажут "Буку" и "Колобка".

Театры приготовили и для взрослых много культурных сюрпризов на этих выходных. В театре Музкомедии в субботу состоится спектакль "Белая акация": старая добрая советская пьеса про любовь к морю, преданность и настоящие чувства.

Спектакль "Иллюзии" о хитросплетениях судеб и человеческих чувств состоится в субботу в МТА, в Театре драмы можно будет посмотреть постановку "Темные аллеи". В воскресенье в Театре драмы покажут "Самоубийцу" – пьесу, за которую автор был отправлен в ссылку в 1928 году. 

Любителям живописи и искусства стоит посетить Художественный музей, где проходят выставки "Дар души", "Забвению не подлежит", "Сказка" и "Этой ярмарки краски".

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей