Представитель Алсу высказалась об итогах "Голоса"

Культура, 8:54, 29.04.2019
Представитель Алсу высказалась об итогах "Голоса"
Представитель Алсу высказалась об итогах "Голоса" Фото: Алсу с дочерью

По ее словам, Микеллу Абрамову обвинили незаслуженно

Официальный представитель Алсу Ника Пономарева высказалась в поддержку дочери певицы после скандального финала шоу "Голос. Дети". Свои соображения она опубликовала в Facebook, комментируя обсуждение ситуации на странице соцсети, принадлежащей заместителю главного редактора HELLO! Марине Савельевой.

"Микелла (Абрамова, дочь Алсу – прим.ред) виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае, могу сказать НЕТ!" — написала Пономарева.

Она отметила, что Абрамову обвинили незаслуженно – девочка с пяти лет мечтает о большой сцене. Она играет на нескольких музыкальных инструментах, занимается и репетирует каждый день.

При этом подозрения в накрутке голосов Пономарева назвала бредом.

По ее словам, обвинения в адрес девочки звучали отовсюду, в том числе и от коллег Алсу по шоу-бизнесу, с которыми она дружит и работает.

Артистка подарила юным певцам памятные подарки

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова стала победителем шестого сезона шоу "Голос. Дети" с результатом зрительского голосования в 56,5%. После широкого резонанса в Сети руководство Первого канала приняло решение о пересчете голосов.

Лента новостей