Как прошел кастинг "Последнего героя" в Новосибирске

Общество, 17:22, 29.04.2019

27 апреля в Новосибирске прошел кастинг в новый сезон популярного шоу "Последний герой"

Желание стать участником проекта и отправиться на остров в дикие джунгли оказалось настолько сильным, что ярые фанаты шоу занимали очередь с самого раннего утра. На кастинг приехали не только жители ближних городов – Барнаула и Кемерова, но и прилетела девушка из республики Киргизия.

Отбор длился 12 часов, с 10 утра до 22 вечера, но стоять в многочасовой очереди готовы были не все. Двое новосибирцев пошли на хитрость, переодевшись в яркие костюмы с гримом аборигенов, пришли на кастинг с плакатом, на котором было написано "Хочу домой на остров". В таком образе они надеялись произвести впечатление на толпу людей, организаторов мероприятия и пройти отбор без очереди.  Возмущенные кастингующиеся отправили остроумных "аборигенов" в самый конец очереди. Утомленные ожиданием новосибирцы не были готовы к такому повороту событий.

Попробовать свои силы пришли 118 человек и каждый со своей целью – для многих это давняя мечта, для кого-то проверка на прочность, а кто-то просто захотел прославить свой край на всю страну.

"Решил проверить свои силы, мне кажется, я бы показал хороший результат и прославил бы Кемеровскую область, шахтеров, Кузбасс", – рассказал Андрей Соломатов, приехавший на кастинг из Кемерова.

Попадут ли наши земляки в популярное шоу на телеканале ТВ-3 "Последний герой", мы узнаем в новом сезоне проекта.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей