Школьника зажало в дверях троллейбуса в Барнауле

Школьника зажало в дверях троллейбуса в Барнауле
Школьника зажало в дверях троллейбуса в Барнауле Фото: Barnaul22/ВКонтакте

Врачи диагностировали у пострадавшего гематому и сильный ушиб позвонков

Школьник в Барнауле получил травму в троллейбусе, где его зажало закрывшимися не вовремя дверями. Об этом мать мальчика рассказала в сообществе Barnaul22 "ВКонтакте".

По ее словам, днем 29 апреля мальчик возвращался из школы домой на троллейбусе номер 7. Когда машина доехала до конечной, ребенок был в салоне уже один. При этом на выходе из салона двери резко захлопнулись, и ребенка на некоторое время зажало между ними. Водитель не обратил внимания на произошедшее и поехал дальше.

"Дома сын пожаловался на боль в спине и рассказал мне всю ситуацию. На спине образовалась гематома и сильный ушиб позвонков (об этом мы уже узнали из травмпункта, куда немедленно отправились). Теперь ребёнку нельзя ходить на тренировки в течение месяца, а у нас сейчас идут серии игр за первенство, а сын мой – вратарь", – рассказала мать мальчика.

Она заявила, что это уже не первый случай именно с маршрутом номер 7 – зимой ее сына в морозы высаживали за то, что вовремя не пополнили электронный проездной, а наличных денег не хватало рассчитаться за проезд, в результате мальчик шёл пешком семь остановок, отморозив ноги.

Женщина обратилась к водителям общественного транспорта с просьбой быть внимательнее к пассажирам.

Лента новостей