Стало известно, сколько Зеленский потратил на отдых в Турции

Политика, 13:59, 30.04.2019

Он пожаловался, что работает без выходных уже четыре месяца

Избранный президент Украины Владимир Зеленский, по предположительным подсчетам, потратил на отдых в Турции с семьей около 33 тысяч долларов. Об этом рассказал РИА "Новости" сотрудник пятизвездочного отеля в районе Бодрум, где остановился политик.

Он рассказал, что в межсезонье стоимость президентской виллы составляет около десяти тысяч долларов в сутки (летом цена втрое выше).

Администрация гостиницы отказалась предоставить прайс, заявив, что стоимость решается лично с клиентом. 

"Обычные виллы стоят у нас сейчас около 15 тысяч долларов на неделю на четырех человек, стандартные — 4,5 тысячи долларов", — отметили в отделе бронирования.

В турагентствах Турции рассказали, что в президентских виллах "все особое" – свои бассейны, персонал, развлечения и "вообще все, что можно себе вообразить".

26 апреля Зеленский написал в Facebook, что летит на отдых в Турцию. По его словам, это первые выходные за четыре месяца.

Передача была произведена в 2012 году, но ранее на российском телевидении не выходила

Второй тур выборов президента Украины состоялся 21 апреля: Зеленский набрал 73,22 процента голосов, Порошенко поддержали 24,45 процента избирателей. Официально итоги выборов планируется огласить 30 апреля. Срок полномочий действующего главы государства истекает в течение 30 дней после этого.

Лента новостей