Омичка родила ребенка прямо у кассы супермаркета

Принимать ребенка пришлось сотрудникам магазина

Жительница Называевска в Омской области родила ребенка прямо у кассы местного супермаркета. Роды приняли сотрудники магазина, сообщает "Омск-Информ".

На видеозаписи, опубликованной НГС55.ru, видно, как беременная женщина выкладывает на кассу товар, а потом хватается за живот. К счастью, кассиры магазина быстро сориентировались и уложили роженицу на пол.

"Она даже не просила о помощи, тихо сказала, что рожает, и все", – рассказывает директор магазина Анна Цыбульская.

Принимать ребенка пришлось кассиру супермаркета Елене Барсуковой, которой активно помогали две приятельницы роженицы, пришедшие в магазин вместе с ней. При этом работа магазина не остановилась – в процессе родов соседние кассы продолжали обслуживать покупателей.

Роды прошли стремительно, и спустя несколько минут ребенок уже лежал у матери на животе. В этот момент в здании появились сотрудники скорой помощи, которые увезли мать и дитя в больницу.

Малыш родился весом 3,6 килограмма. Мальчика назвали Иваном. Известно, что это уже шестой ребенок у 28-летней женщины. Стоит отметить, что необычный инцидент произошел еще две недели назад, однако известно о нем стало лишь сейчас.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей