Карта "Прибыль" Уралсиба вошла в ТОП лучших дебетовых карт "Мир" с кешбэком

10:30, 02.11.2022
Карта "Прибыль" Банка Уралсиб
Карта "Прибыль" Банка Уралсиб Фото: Пресс-служба банка Уралсиб

При составлении рейтинга аналитики учитывали такие ключевые параметры, как размер начисления кешбэка, количество бонусных категорий, стоимость выпуска и обслуживания карты и др

Карта "Прибыль" Банка Уралсиб вошла в ТОП-10 рейтинга лучших дебетовых карт "Мир" с кешбэком в октябре 2022 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения 100 крупнейших российских банков по активам (на 01.02.2022).

Аналитики портала при составлении рейтинга учитывали такие ключевые параметры, как размер начисления кешбэка, количество бонусных категорий, стоимость выпуска и обслуживания карты, величина кешбэка у партнеров, начисление процентов на остаток, условие перевода средств в другие банки и снятия наличных, а также набор дополнительных сервисов и ряд других параметров.

"Прибыль" – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте "Прибыль" можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) "ВВВ" (RU) и рейтинг Агентства "Национальные кредитные рейтинги" (Агентство "НКР") "А-". Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 октября 2022 года насчитывает 219 точек продаж, 1439 банкоматов и 294 платежных терминалов. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети "ATLAS" – единое технологическое решение для банков-партнеров.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей