Родственники Алсу высказались о скандале на "Голосе"

Культура, 22:11, 04.05.2019

Родственники попросили оставить их семью в покое

Супруга брата Алсу Залина Сафина прокомментировала скандал вокруг победы дочери певицы Микеллы Абрамовой в шоу "Голос.Дети", сообщает Ura.ru.

По ее словам, девочка "всегда и везде поет". Она рассказала, что Микелла очень "усердный, творческий и харизматичный ребенок", который получил возможность заявить о себе.

"Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить (за) побeду десятилeтнего ребенка только потoму, что ее мама — известная певица", — заявила невестка Алсу.

Она попросила всех успокоиться и показать пример детям, а не осуждать их за победу. 

"Успокойтесь, ведь каждый из нас родитель или будущий родитель и подумайте, каково было бы вашему ребенку, когда его все вокруг травят", — отметила девушка.

Ранее стало известно, что Алсу увезла детей на отдых после скандала. 

Шоу-бизнес разделился на два лагеря

Напомним, Победу в шоу "Голос.Дети" одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. После этого в шоу-бизнесе разгорелся скандал. Многие посчитали, что эта победа не была честной. Однако были и те, кто поддержал девочку.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Микелла очень талантливая, очень красиво поёт, и почему против девочки обрушившейся шквал критики и негатива, успокойтесь подумайте о Микеллы Абрамовой, А её. мама певица Алсу очень воспитанная, скромная, достойна только лучшего, прекрасная певица не похожа не на кого, у неё очень много поклонников которые за девочку проголосовали,почему у вас столько злости,будьте добры!!! Прекратите травить девочку и её семью.

Микелла , умница. поет красиво. на сцене держится достойно. Голос Дети - это конкурс. очень низко взрослым нападать на ребенка. у нас в стране всегда легко бить по тем кто, слабее и не может ответить. Микелла, никого не слушай - ты лучшая, ты молодец и голос из всех финалистов лучший!!!!!!!!!!!! а взрослым, кто хочет все оспорить - позор и фу, фу фу.

Лента новостей