Образ к Хэллоуину: во сколько он обходится барнаульцам?

Общество, 18:29, 31.10.2018

В этот день по всему миру отмечается самый мистический праздник в году

31 октября во всем мире отмечается праздник Хэллоуин. В этот день устраиваются вечеринки, на которые принято приходить в костюмах ведьм, вампиров, зомби и прочих подобных персонажей. Специально к этому страшному празднику портал "Авито" изучил предпочтения жителей Барнаула.

Что касается костюмов, то, к примеру, в этом году популярными были костюмы пиратки, ведьмы, женщины-вамп, королевы – их цена доходит до 4,5 тысяч рублей.

Редакция "ТОЛКа" поздравляет всех с самым страшным праздником в году

Кроме того, жители Барнаула активно покупали маски из фильмов ужасов, злодеев и вурдалаков, цена которых составляет от 200 до 500 рублей.

По части тематических грима и прически в городе цены на услуги в среднем составляют от 1000 до 2000 рублей.

Helloween - самый страшный праздник в году. Многие любят посещать тематические вечеринки, и всегда возникают сложности с костюмом.

Кстати, по данным "Авито", в России, как правило, женщины в четыре раза активнее мужчин ищут костюмы для Хэллоуина. И только в Уфе и Новосибирске сильный пол обошел дам в стремлении выглядеть эффектно на празднике.

Отметим, что в целом по стране мужской костюм к Хэллоуину обойдется примерно в 2,5 тысячи рублей, женский – в 1,5-2 тысячи рублей.

Лента новостей