Дерево придавило припаркованный автомобиль в Нагорном парке Барнаула

Общество, 14:05, 05.05.2019

Барнаульцы обратились к администрации Центрального района с просьбой сделать отдых горожан безопасным

Поздно вечером 4 мая в Нагорном парке Барнаула на автомобиль упало дерево, сообщают очевидцы в паблике "Инцидент.Барнаул".

Как стало известно, женщина – инвалид второй группы с сыном и невесткой приехали в парк на прогулку. Оставили автомобиль на парковке, обозначенной в ДубльГисе. Однако отойдя буквально несколько метров, они услышали характерный треск и звук сигнализации.

"Вернувшись к автомобилю, увидели ужасающую картину – на мой автомобиль упало дерево. Припарковаться в другом месте на данной территории было невозможно, т.к. не было свободных мест, хотя стоит знак 3.2 движение запрещено. Я не думаю, что все припаркованные автомобили принадлежат или перевозят инвалидов 1-2 группы", – говорит владелец авто.

На фоне случившегося мужчине и его матери стало плохо – пришлось вызывать скорую, которая прибыла на место оказалась помощь барнаульцам.

"Пусть итогом этого обращения будет призыв администрации центрального района г. Барнаула к безопасности отдыхающих граждан, которые проводят время в общественных местах в праздники и обычные дни, ведь если бы мы не успели отойти от автомобиля ситуация могла бы сложиться более печальной", – рассказывает пострадавший.

Лента новостей