Самолет из Барнаула в Москву не вылетел из-за трагедии в Шереметьево

Самолет из Барнаула в Москву не вылетел из-за трагедии в Шереметьево
Самолет из Барнаула в Москву не вылетел из-за трагедии в Шереметьево Фото: altaitg.ru

Утренний вылет самолета из Барнаула задержан на неопределенное время

Утром в понедельник, 6 мая, из барнаульского аэропорта в Москву был отложен рейс SU-1431 авиакомпании "Аэрофлот", сообщает авиапредприятие "Алтай".

Рейс "Барнаул-Москва" на 07:05 был отложен из-за трагедии, произошедшей накануне в аэропорту Шереметьево, где в горящем самолете погиб 41 человек.

По данным авиапредприятия "Алтай", пассажиров рейса из Барнаула обеспечили питанием. Если задержка рейса превысит восемь часов ожидания, то людям будет предложено размещение в гостинице. Предположительно, вылет рейса в Москву произойдет 6 мая около 21 часа.

Напомним, по данным следствия, самолет, следовавший рейсом "Москва-Мурманск", вечером 5 мая осуществил аварийную посадку на взлетно-посадочную полосу столичного аэропорта Шереметьево. При посадке произошло возгорание фюзеляжа воздушного судна. На момент возгорания на борту самолета находилось 78 человек, среди которых трое несовершеннолетних и пять членов экипажа. Непосредственно после посадки эвакуировано 33 пассажира и четыре члена экипажа. 41 человек погиб.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Кошмар какой. Я всегда обращаюсь за консультацией к https://myaviahelp.com/ Они помогали мне получить компенсацию за задержку и отмену рейса.

Лента новостей