"Зарядка со стражем порядка" пройдет в Барнауле

Спорт, 11:18, 14.05.2019
"Зарядка со стражем порядка" пройдет в Барнауле
"Зарядка со стражем порядка" пройдет в Барнауле Фото: 35.мвд.рф

Полицейские приглашают жителей краевой столицы и гостей города принять участие в акции

В пятницу, 17 мая, Барнаул присоединится к Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка". В этот день зарядка с полицейскими пройдет во всех городах и районах Алтайского края. Как сообщили в краевом ГУ МВД, главной целью акции является пропаганда здорового образа жизни.

Организаторами мероприятия являются территориальные органы внутренних дел региона и созданные при них Общественные советы.

В Барнауле акция начнется 17 мая в 15 часов на спортивной площадке алтайского краевого педагогического лицея-интерната по адресу: улица Папанинцев, 139.

Отмечается, что проведут зарядку мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, победитель первенства России, победитель первенства мира среди молодежи, трехкратный бронзовый призер Всемирной универсиады в Красноярске Яна Кирпиченко и чемпион мира, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, многократный чемпион России, участник Олимпийских игр в Пекине Константин Свечкарь.

Кроме того, в этот день пройдет выступление артистов Культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю и представителей клуба смешанных боевых единоборств "Лидер".

Присоединиться к спортивной акции приглашают всех желающих. Вход свободный.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

Лента новостей