Россиян признали одной из самых некрасивых наций мира

К такому выводу пришли пользователи международного ресурса

Россияне попали в список одной из самых некрасивых наций мира по версии сайта знакомств Beautiful People, сообщают Известия.

Этот ресурс позиционирует себя как сервис "только для красивых людей". Решение о регистрации нового пользователя решают участники сайта, если сочтут его достаточно красивым.

Так, поводом для отказа могут стать некрасивая кожа, большой нос, жидкие волосы или несоответствующие габариты.

Beautiful People был создан в 2002 году и с тех пор отказал в регистрации 8,5 миллионам человек по всему миру за недостаточную привлекательность. На данный момент на сайте зарегистрировано более миллиона "красивых людей".

Среди тех, кто не прошел "фейс-контроль" большая часть – жители Великобритании. Исполнительный директор сайта Грег Ходж считает, что главная проблема британцев — недостаточное внимание к своей внешности и ленивый образ жизни.

Кроме того, пользователи сайта признали некрасивыми мужчин из России, Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными оказались шведы и норвежцы.

 

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ