Мадонна впервые выступила на "Евровидении"

Культура, 13:52, 19.05.2019

Певица привезла в Тель-Авив премьеру песни Future

Легендарная американская певица Мадонна впервые приняла участие в качестве приглашенной звезды в концерте международного конкурса "Евровидение", сообщает ТАСС.

Мадонна привезла в Тель-Авив премьеру песни Future. Совместный с рэпером Quavo трек появился на цифровых платформах в этот же день, но первое "живое" представление композиции состоялось на "Евровидении". Также певица исполнила песню Like A Prayer, которая отмечает в этом году 30-летие.

Выступление Мадонны до последнего было под вопросом, она подписала контракт лишь в четверг, 16 мая. Артистка заявила, что примет участие в шоу, несмотря на призывы британских коллег бойкотировать конкурс в Израиле в связи с политикой властей этой страны по отношению к палестинцам.

В качестве приглашенных звезд в концерте также приняли участие победители прошлых конкурсов "Евровидение" Нетта Барзилай, Дана Интернэшнл, Кончита Вурст, Монс Сельмерлёв и Гала Атари, а также участница конкурса в 2007 году Верка Сердючка и Элени Фурейра, занявшая второе место в 2018 году.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей