Алтайская журналистка прошлась по красной дорожке Каннского фестиваля

Общество, 21:21, 19.05.2019

Прежде девушка вела прогноз погоды на местном ТВ

Журналистка из Алтайского края Виктория Мезенцева посетила в качестве актрисы Каннский кинофестиваль, пишет "Алтайская правда".

Девушка, которая раньше вела прогноз погоды на ГТРК "Алтай", прошла по красной дорожке наравне с известными голливудскими актерами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cannes film festival Day For the opening ceremony of the Cannes Film Festival, I shaved my dress for several months and eventually chose a dress from Moscow designer @yorgospogosyan We and he decided that the gold color of the dress would be the best Для Церемонии открытия Каннского кинофестиваля я выбривала платье за несколько месяцев и в итоге выбрала платье от московского дизайнера @yorgospogosyan ️Мы с ним решили ,что золотой цвет платья будет лучшем! . . . #russia #cinema #selfiemaniafilm#actress #model #viktoria #cannes #film #selfy #lamandala s #france #beautiful #russia #модель #москва #барнаул #новости #фильм #каннскийфестиваль #актриса #режиссер #кино #селфимания @alexander_zlatopolskiy

Публикация от Виктория Ягодка (@victoriastrawberry_)

Виктория только собирается сняться в эпизодической роли в фильме "Селфимания". Кого будет играть, пока не раскрывает. Кинолента будет состоять из семи историй, снятых разными режиссерами из пяти стран.

"Съемки будут проходить в Москве в августе, а на Каннском фестивале состоится презентация фильма в итальянском павильоне 21 мая", – рассказала девушка изданию.

Мезенцева окончила актерский факультет во ВГИК и Алтайский госуниверситет по направлению журналистики. Работала в ряде изданий в Барнауле, была ведущей ВГТРК "Алтай". В 2016 году перешла на "Первый канал". Сейчас живет в Москве.

72-й Каннский кинофестиваль проходит с 14 по 25 мая. В конкурсе – художественные фильмы Альмодовара, Лоуча, Дарденнов, Ксавье Долана и Терренса Малика. В программе "Особый взгляд" представлена кинокартина "Дылда", которую снял российский режиссер Кантемир Балагов.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей