Самарский детоубийца отправлен за решетку до конца своих дней

Самарский детоубийца отправлен за решетку до конца своих дней
Самарский детоубийца отправлен за решетку до конца своих дней Фото: 63.ru

Мужчину приговорили к пожизненному сроку за убийство троих детей

Самарский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы местного жителя, признанного виновным в убийстве троих детей, сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

"Суд признал подсудимого Андрея Покровенкова виновным в совершении убийства троих детей с особой жестокостью, а также в покушении на убийство двух и более лиц и умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества, и назначил подсудимому наказание в виде пожизненного лишения свободы", - сообщила старший помощник руководителя Елена Шкаева.

14 февраля 2018 года произошел пожар в селе Лозовка Кинель-Черкасского района – загорелась квартира, где жила семья с семью детьми в возрасте от 4 месяцев до 12 лет. По версии следствия, 26-летний отец семейства после ссоры с супругой из-за отсутствия денег, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошел на убийство жены и детей. Мужчина поджег вещи в квартире, а сам убежал.

В результате пожара погибли трое детей – двухлетний мальчик и четырехмесячные мальчик и девочка, еще двое детей смогли выйти из квартиры сами. Женщине помогли покинуть квартиру соседи, остальных детей в момент пожара в доме не было.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей