Следствие проверит инцидент с ребенком в автобусе Бийска

Следствие проверит инцидент с ребенком в автобусе Бийска
Следствие проверит инцидент с ребенком в автобусе Бийска Фото: http://nefakt.info

По факту происшествия идет проверка

В Бийске организована доследственная проверка по сообщению средств массовой информации об инциденте в городском транспорте с участием ребенка, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Ранее в эфире бийского телевидения вышел сюжет о том, что 31 октября водитель маршрутного автобуса на остановке при выходе пассажиров резко закрыл двери, в результате чего из транспортного средства не успели выйти женщина с маленьким ребенком. Когда водитель начал движение, мальчик оказался за пределами салона. Его за руку держала мама, находясь при этом в автобусе, благодаря чему ребенок не упал на проезжую часть.

"С целью выяснения всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой будет дана правовая оценка на предмет безопасности оказания услуг по перевозке пассажиров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

Новости партнеров
Новости партнеров
В скандале Диброва появилось еще одно интервью: что там ?
Вот этот знак зодиака будет загибаться в этом месяце: прогноз здесь
На МКАД прямо сейчас разворачивается трагедия: крупное ДТП.
В СМИ выяснили как шикует семья министра жилищной политики
Против РФ подали иски в международный суд.
Когда льет дождь нужно убрать быстро телефон!
Вас больше не запустят в эти магазины за продуктами: готовьтесь
Вот столько компаний переедет из Москвы в регионы: список здесь
В России ЗАГС выставил фото самых ярких свадеб: смотреть
В Челябинске не могут потушить огромную площадь пожара: УЖАС

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4