Следствие проверит инцидент с ребенком в автобусе Бийска

Следствие проверит инцидент с ребенком в автобусе Бийска
Следствие проверит инцидент с ребенком в автобусе Бийска Фото: http://nefakt.info

По факту происшествия идет проверка

В Бийске организована доследственная проверка по сообщению средств массовой информации об инциденте в городском транспорте с участием ребенка, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Ранее в эфире бийского телевидения вышел сюжет о том, что 31 октября водитель маршрутного автобуса на остановке при выходе пассажиров резко закрыл двери, в результате чего из транспортного средства не успели выйти женщина с маленьким ребенком. Когда водитель начал движение, мальчик оказался за пределами салона. Его за руку держала мама, находясь при этом в автобусе, благодаря чему ребенок не упал на проезжую часть.

"С целью выяснения всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой будет дана правовая оценка на предмет безопасности оказания услуг по перевозке пассажиров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей