Какие мероприятия вошли в "Событийный календарь Алтайского края-2019"?

Туризм, 5:23, 22.05.2019

Обзор наиболее заметных туристических событий, который пройдут в нашем регионе

На сайте Визиталтай.рф вышел новый "Событийный календарь Алтайского края-2019". Там собраны главные туристические мероприятий на вторую половину года на второе полугодие.

В календаре собраны самые заметные праздники, форумы, фестивали как федерального уровня, так и важными в масштабе небольшого села. "В событийном календаре содержится общая информация об Алтайском крае, а также подробности о фестивалях и праздниках (дата, место проведения, основные элементы программы). На фото – яркие моменты событий. Календарь представлен в двух форматах: 20x20 и 10x10", – сообщает сайт турцентра.

Первое мероприятие в календаре - Международный фестиваль "Большой Алтай". На Алтай съедутся гости, спортсмены, туристы из разных стран. Мероприятие пройдет в предгорье края. В июне на "Бирюзовой Катуни" будут праздновать "День России", далее в списке традиционный фестиваль Роберта Рождественского в Косихе, фестиваль напитков "АлтайФест", а в конце июне состоится гастрономический фестиваль "Ах!Фест".

Имидж и деньги: фестиваль Great Altai впервые пройдет в нашем регионе

Ориентировочно фестиваль пройдет 7-11 июня на территории двух районов Алтайского края

Насыщенным на события будет и июль. Гостей ждут на фестивале "На Завьялоских озерах", на Яровом, где пройдет  флешмоб по массовому лежанию на воде и гастрономический фестиваль "Всэ будэ смачно!". И, конечно, главное культурное событие июля – на Алтае пройдут Шукшинские дни.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей