Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских и что известно об их отношениях?

Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских и что известно об их отношениях?
Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских и что известно об их отношениях? Фото: NewsOne

Пара поженилась 23 мая в ресторане под Киевом

Недавно стало известно, что одна из известных, но скрытных пар отечественного шоу-бизнеса поженилась. Речь идет об музыкантах Алексее Потапенко и Насте Каменских. Певица, долго не разглашала информацию о своей личной жизни, поэтому пост в ее Imstagram с выездного бракосочетания весьма удивил ее фанатов. Давайте вспомним историю этих артистов от начала и до сегодняшнего дня.

1

Когда Потам и Настя познакомились?

Дуэт "Потап и Настя" образовался случайно. В 2006 году Алексей искал вокалистку для записи композиций, ему посоветовали 19-летнюю начинающую певицу Настю. Но на тот момент, его внимания она не привлекла. Он продолжил поиски напарницы, которая отвечала бы всем его критериям. Не найдя нужный вариант, Потапенко вновь обратил внимание на Анастасию и записал с ней песню "Без любви". Композиция стала настолько популярной, что молодых людей стали везде приглашать выступать вместе, так и сложился этот дуэт.

 Наибольшую известность ему принесли песни "Не пара", "Чумачечая весна", "У мамы". В 2017 году участники приостановили деятельность группы и начали сольную карьеру.

2

Правда ли Алексей Потапенко развелся из-за Насти с женой?

Это история умалчивает. Вообще артист был с 1999 года женат на продюсере Ирине Горовой. Но периодически всплывали слухи о его параллельных отношениях с Каменских. Не исключено, что их выдумывала жена музыканта, чтобы подогреть интерес к творчеству команды. Сами же участники дуэта никак эту информацию не подтверждали. Тем не менее, брак Алексея с Ириной распался в 2014 году. О причинах бывшие супруги особо не распространялись. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Я пытался уберечь ее от лишних глаз, слов, постов. Я бываю очень откровенным только с сокровенным для меня. Любовь была, есть и будет, – делится Алексей в нежной песне "Константа", которую посвятил возлюбленной. – Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь – это константа, она неизменна". ⠀ ⠀ ⠀ #потап #потапинастя #настякаменских #потапенко #титап #титапрелигия

Публикация от О СЕМЬЕ ПОТАПЕНКО (@potapenko.fan)

3

А почему тогда Алексей и Анастасия решили работать сольно?

Музыканты признавались, что чем известнее становилось их творчество, тем хуже были их отношения – дружеские или любовные, не ясно. Когда ребята окончательно решили, что им трудно работать вместе, они разошлись в творческом плане и в 2017 году заговорили о сольной работе. Каменских сосредоточилась на своем проекте NK, а Потап сконцентрировался на продюсерской деятельности и даже принял участие в съемках фильма "Сумасшедшая свадьба".

Перерыв пошел молодым людям на пользу: они начали постить общие фотографии с отдыха и посвящать друг другу теплые подписи. Но все равно, об отношениях публично они не заявляли, опираясь на поговорку "счастье любит тишину". 

4

Что известно об их свадьбе?

О ней поклонники узнали 23 мая. Несмотря на то, что познакомилась Настя с Алексеем, когда ей было всего 19, замуж за него она вышла в 32 года, ему сейчас 38 лет. Свадебную вечеринку они провели в ресторане итальянской кухни под Киевом, арендовав всю территорию. Поздравить молодоженов приехали многие звезды. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

endless love ️ #bearanddiamond

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Каменских исполнила для своего мужа песню "Обіцяю" ("Обещаю"). После пара танцевала под свою новую композицию "Константа".

Бывшая жена Алексея тоже была на свадьбе, и как пишут комментаторы в социальных сетях, со своим кавалером веселилась не меньше молодоженов.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей