Что известно о фильме "Аладдин" и почему его стоит посмотреть?

Культура, 15:37, 24.05.2019
Что известно о фильме "Аладдин" и почему его стоит посмотреть?
Что известно о фильме "Аладдин" и почему его стоит посмотреть? Фото: Hype.ru

Чем примечательна эта картина и какие звезды в ней снялись

23 мая на большой экран вышел сказочный фильм Гая Ричи "Аладдин". Картину эту долго ждали, оособенно те, у кого есть дети. Судя по трейлеру лента обещает быть красочной, музыкальной и комедийной. Давайте разбираться, что известно об этом кино и зачем на него стоит сходить?

1

О чем фильм "Аладдин"?

Данная лента – киноверсия известного мультфильма студии "Дисней". По сюжету, молодой вор Аладдин хочет добиться сердца принцессы. На своем пути он встречает жадного визиря Аграбы Джафара, который хочет захватить власть с помощью волшебной лампы, достать которую может как раз Аладдин. Только все идет не по плану чиновника, и хозяином джина, находящегося в лампе, становится не богач, а бедный воришка, что идет на пользу всему городу.

2

Кто работал над картиной?

Режиссером ленты стал Гай Ричи, известный любителям кино по фильмам "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Рок-н-рольщик", "Агенты А.Н.К.Л.", "Меч короля Артура" и многим другим отличным картинам.

На главную роль Аладдина он пригласил канадского актера Мена Массуда, для него это самая существенная работа. Его напарницей станет английская актриса Наоми Грэйс Скотт – она также пока нигде особо не засветилась. Звездой картины станет Уилл Смит, он воплотит на экране саркастичного джина.

3

Чем понравился фильм критикам?

Знатоки кино отмечают, что в картине хорошо проработаны характеры и образы джина и Жасмин. А с развитием этих персонажей поднимаются весьма актуальные вопросы и проблемы современности.

Одну из ролей в этом фильме исполнит Вениамин Смехов

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей