Коммунисты в АКЗС обзавелись новым руководителем

Политика, 14:53, 29.05.2019

Своего лидера коммунисты выбрали лишь со второй попытки

Фракция КПРФ в Алтайском Заксобрании в среду, 29 мая, выбрала нового руководителя. Им стала Мария Прусакова, которая занимала это место год назад, сообщает "Политсибру". За данное решение проголосовали пять человек из восьми. 

Стоит напомнить, что предыдущий руководитель Максим Талдыкин сложил с себя полномочия два месяца назад из-за разобщенности внутри фракции. Все это время его обязанности исполнял заместитель Юрий Астанчик. Он предлагал оставить свою кандидатуру до конца созыва, однако большинству этот вариант не понравился. В итоге Астанчик лишился и должности зама. Новыми замами руководителя фракции стали Вероника Лапина и Вячеслав Початов.

Ранее, в конце апреля, они пытались выбрать нового руководителя, однако им не удалось это сделать – они не смогли прийти к компромиссу.

 

 

 

Новости партнеров
Новости партнеров
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN