Журналист назвался медиумом, чтобы попасть на "Битву экстрасенсов"

Культура, 12:37, 30.05.2019

Для проверки умений участников было предложено два испытания: "Черный конверт" и "Живой человек"

Кастинг в 20-й сезон самого мистического проекта ТНТ "Битва экстрасенсов" прошел 25 и 26 мая в Новосибирске.

Для участия в кастинге люди с экстрасенсорными способностями оставляли заявку на сайте tnt-online.ru, после чего с ними связывались редакторы и назначали встречу. 52 участника, обладающих шестым чувством, приехали на кастинг не только из Новосибирска, но и из ближайших городов: Томска, Барнаула, Барабинска и Юрги.

Они называли себя по-разному: экстрасенсы, яснослышащие, ясновидящие, ведьмы, медиумы, целители, белые маги, но все они пришли с одной целью – в очередной раз доказать всей стране, что люди со сверхспособностями существуют.

Для проверки их умений было предложено два испытания: "Черный конверт" и "Живой человек". Справлялись с заданиями все участники по-разному. "Помощники" были у всех свои: иконы, четки, маятники, бубны и даже атамы (магические ритуальные ножи).

Проект настолько интригует и будоражит общественность, что некоторые журналисты в надежде подготовить компрометирующий материал сами записываются на кастинг. Молодой человек 25 лет, назвавшийся Эльмиром и узнавший о кастинге у своего шестого чувства, заявил, что работает с загробным миром. Вел он себя весьма вызывающе, экстрасенсов-участников называл братьями и даже предлагал взятку кастинг-группе.

Менеджеры "Битвы", как уже неоднократно говорилось, неподкупны, а так как ни с одним из испытаний журналист-маг не справился, получил 0 баллов.

Дата выхода 20-го сезона "Битвы экстрасенсов" пока неизвестна, но надеемся, что новосибирцы снова удивят всю страну – победителем прошлого сезона стал житель этого города Сибири Тимофей Руденко. А пока в эфире ТНТ по воскресеньям в 20:30 выходит проект "Школа экстрасенсов".

Новости партнеров
Новости партнеров

как попасть к медиумам колдунам, телефоны контакты

Я хочу

Я всегда вижу людей насквозь и всегда знаю от них, но они всегда немного пили, я могу узнать

Лента новостей